Лечение спины по полису ДМС

16 февраля 2022

Что такое ДМС?

Сегодня многие корпорации, успешные компании, банки и государственные структуры Пензы предоставляют своим сотрудникам дополнительный пакет социальных гарантий, называемый Добровольное медицинское страхование. Добровольное медицинское страхование, или ДМС, — это разновидность медицинской страховки, по которой все расходы на лечение в случае болезни, травмы, отравления, других проблем со здоровьем берет на себя страховая компания, выдавшая полис в рамках установленного договором лимита.

С какими страховыми компаниями мы работаем?

Центр лечения спины сотрудничает со всеми страховыми компаниями, присутствующими на Пензенском рынке. Чаще всего обращения поступают от пациентов страховых компаний: СОГАЗ, Росгосстрах, ВСК, Сберстрахование (РМС), Энергогарант, Альфа-страхование, Макс, Совкомбанк-страхование, РЕСО-гарант и др. Уточнить информацию по своей страховой компании вы можете по телефонам: 99-02-16 или 99-02-17.

 Что нужно чтобы попасть в наш Центр по полису ДМС?

Если вы испытываете боли в спине и суставах, чувствуете утомляемость мышц спины, онемение конечностей и одновременно являетесь владельцем полиса ДМС, достаточно обратиться в Центр лечения спины по телефонам 99-02-16 или 99-02-17, сообщить специалисту свою фамилию, имя, отчество, дату рождения, описать проблему и назвать страховую компанию. Специалист в максимально сжатые сроки уточнит в страховой компании, доступен ли для вас прием врача невролога по полису ДМС и запишет вас на прием к специалисту.

По факту первичного приема у врача невролога формируется медицинская карта пациента, диагноз и назначения из которой поступают в страховую компанию. Как правило, в течение 2 рабочих дней страховая компания предоставляет информацию, в каком объеме и в какие сроки пациенту согласовано лечение в Центре лечения спины. А дальше, дело за малым: соблюдать предписания врача, посещать процедуры Центра и радоваться хорошему настроению и долгожданному облегчению от боли!

Как правильно оформить документы?

При лечении по полису ДМС у пациентов не возникает сложностей с документами. Для лечения вам необходимы: паспорт, полис ДМС (либо его номер) и результаты ранее проведенных обследований (если есть) для первичного приема у врача невролога.

Главное, что следует знать и помнить!

Системный подход к лечению заболеваний позволяет достичь требуемых результатов за короткий промежуток времени. Соблюдайте лечебную дисциплину и вдумчиво относитесь к занятиям, а мы всегда с удовольствием ответим на все возникшие у вас вопросы. За подробной информацией – звоните 99-02-17.

Записаться на приём